Здравствуйте. Общаюсь с парнем в одной компании уже около 2-х лет, чувства медленно нарастали. страсть, огонь внутри, невозможно было даже спокойно сидеть рядом, дикое волнение)) Зимой он сказал - вопрос №3282191

"увы, я люблю тебя", но при этом у него формально имелась девушка, она бегала за ним буквально, а я была каким-то запретным плодом, не таяла перед ним, как остальные девушки. И все же он был в отношениях, это меня тормозило. Затащил как-то играть в бутылочку, его пассия узнала, они расстались. Он не был расстроен, скорее наоборот, чаще стал заходить, у нас одна компания друзей, веселились, флирт и притяжение огромной силы… Я решила признаться ему в чувствах, он сказал "подожди, у меня аж коленки подкашиваются", засмущался.)))Но не торопил события, не лез, все также ходил с друзьями ко мне, постоянные намеки, то до волос до тронется, то приобнимет) Пару раз я выпила и целовала его, стеснялся, улыбался, в общем, крыло нас. Последнее время у меня проблемы, кто-то пытался влезть ко мне в дом. На ночь осталась одна, так вышло. Я не выдержала и написала ему "приезжай сегодня, мне страшно одной ночевать". У него не было на проезд, идти далековато и шел дождь.Это было вчера. Все равно стало обидно, что он не приехал. Сегодня звонил весь день, ответила под вечер, встретились и НИКАКИХ ЧУВСТВ БУДТО БЫ УЖЕ НЕТ, ПУСТОТА, СЛОВНО ЧУЖИЕ, ТОЛЬКО БОЛЬ, ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬ ЭТО. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? Ни я ни он ничего не чувствуем.....😭 Еще недавно на асфальте он писал мне "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА!" и ревновал ко всему, что движется… Я никогда не звала раньше парня к себе домой, по совету подруги так поступила, он гораздо опытнее меня, хотелось быть круче… ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?! МОЖНО ЛИ КАК-ТО ВСЕ ВЕРНУТЬ, ИНТЕРЕС? Может стоит сказать ему правду, что мне стыдно и я хотела выглядеть взрослее и увереннее, или может вести себя независимо, будто это минутная слабость и вообще," профукал момент, вряд ли такой еще представится"? Похоже, он охотник по своей природе. а ведь это как раз подходит мне, только я облажалась(((😢 ПОМОГИТЕ, ПРОШУ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПОТЕРЯТЬ ТАКОЕ БЫЛО БЫ ПРОСТО КАТАСТРОФОЙ, ВСЕ КАЖЕТСЯ ПУСТЫМ, БЕССМЫСЛЕННЫМ, ЕСЛИ ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕПРАВДОЙ, ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРАВДА. Извиняюсь за многабуков, СПАСИБО всем, кто дочитал 🙏🏻😓😥
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Вы не написали, сколько вам лет.