У ребенка (девочка, 12 лет) головные боли (после пробуждения), быстрая утомляемость, сонливость, не реагирует на внешние факторы (голос, нашатырный спирт), агрессивность, веки сильно сомкнуты, в пери - вопрос №3282244

22 апреля 2019 года обратились к неврологу в детскую поликлинику с жалобами на головную боль в височной и лобной области слева, слабость и утомляемость, сонливость. Был прописан тенотен, магний Б6 и фенотропил (позже заменен на Фенибут). После приема лекарств длительность пробуждения увеличилась, подергивание руками, ногами, головой одновременно, головные боли, ухудшение аппетита и общего самочувствия.

Ответы

Елена, здравствуйте. В такой ситуации вам тут никто не поможет, идите к другому неврологу, к третьему, останавливайтесь на одном.  Необходимо полное и очное бследование ребенка.