Встречаемся 2 месяца, парень младше на 6 лет. Говорит любит, но не доверяю ему, чувствую что врёт. Раньше был гулякой, не был обделён женским вниманием, умеет манипулировать. Есть ли будущее в - вопрос №3282486

отношениях? Есть ли измены? Любит ли?
5 ответов

Ответы

Айгерим, здравствуйте!
Гадают у нас эксперты из раздела «эзотерика». Перенесите вопрос туда
Айгерим, здравствуйте. Так если Вы чувствуете, то почему продолжаете встречаться? Или хотите прочитать, что парень уже изменился? Вы задали вопрос психологам и я как психолога, не знаю, изменился он или нет..., здесь, если хотите разобраться в ситуации, то ориентируйтесь на то, соответствуют ли слова, действиям парня! Или же, если не уверены, то скажите ему Нет, но будет ошибкой, если Вы останетесь с парнем и постоянно будете ему говорить о своих сомнениях, где заранее уже все известно, как будет «Вы будете говорить одно, а парень будет все отрицать»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
 Не доверяете, но встречаетесь. Зачем? На что надеетесь?
Или начните доверять и выстраивать отношения или уходите от него, ведь без доверия отношения не построить. И проблема не в нём, а вас, в вашем к нему отношении.
Здравствуйте, Айгерим!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый день, Айгерим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!