Оплата больничного листа - вопрос №328280

Добрый день. В ноябре 2011 г. был на больничном, все выплаты произведены. Теперь досмотрели, что не хватает печати какой — то. Обещают удержать начисление. Предпиятие бюджетное.Правильно ли это? Спасибо

1 ответ

Ответы

Сергей, имеет ли предприятие юридическое право удержать начисленное — вопрос юристам.

Думаю, есть способ всё исправить :

Обратиться в ЛПУ, где неправильно оформили больничный и поставьте печать