Добрый вечер! Приснилась сон, покой не даёт, помогите пожалуйста разгадать ( я с мужем куда-то поехали на чужой машине, вперёд сидели в возрасте пара, женщина савсем не розговаривала, мы знали чтоАна - вопрос №3283016

фсихичеческая больная была и эта болезнья от своего мужа получила, дальше я с мужем вышли из машины и аказалис какой-то холодный серый здание, в етом здание патеряла своего мужа, как будто специально украли, я искала кричала а его нету, там люди ходили но у всех лицо было закрита и сомной не разгаваримали, я зашла в каком то комнате и там вижу человек сидит на стул и закрита белый простинем, мне было страшно открить думала мой муж, а там мая знакомая женщина пришла и говорит, поехали А-то машина уедит и мы тоже сдес останемся, после этого я проснулась, мне этот сон покой не даёт, я вас очень прошу помогите…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мелания, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.