Здравствуйте у меня уехал муж че мне делать - вопрос №3283434

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
В каком смысле, куда и для чего уехал?
Вы очень мало дали информации о происходящем?
Вы имеете ввиду уехал от Вас, в смысле ушёл от Вас?
Проясните Ваш запрос и тогда психологи сайта с большей вероятностью смогут Вам подсказать оптимальный алгоритм действий.

С Уважением, Константин Шумилин
Добрый день! Вы не написали, какая помощь вам нужна конкретно.
Света, здравствуйте!
Он уехал и не сказал Вам ничего.
Вы тоже нам мало информации даете.
Началось цепочка неопределенности. Каждый делится тем, чем богат.

Че делать?
Радоваться!
Отдохнуть наконец от семейной жизни)
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Что делать, чтобы что? Хотите понять причины? Поможем. Для этого нужен материал для анализа. Хотите научиться строить гармоничные отношения? И здесь поможем. А то, какое неопределенное у Вас обращение. Вспоминается анекдот. Там, как раз дама сообщает подруге то же, что и Вы нам. На что подруга отвечает:
— Да, нелегко тебе пришлось!
— Думала с ума сойду от счастья!
Здравствуйте, Света!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.