Сегодня ночью почуствовала присутствие рядом с собой человека,мы прекратили общение, были любовниками, я чувствовала как он лег рядом, положил руку на мое лицо и поцеловал. Все ощущения были 100% - вопрос №3283760

реальны, что это значит?
2 ответа

Ответы

Ирина, видимо Вы скучаете за этим человеком, очень сильно переживаете ваш разрыв. Поэтому Ваше восприятие так обострено. Вы ощущаете желание прикосновения, тесного контакта с мужчиной и принимаете желаемое за действительность. Это защитная реакция Вашего организма, позволяющая снять и предупредить ещё более интенсивное напряжение. Бывает такое, что иллюзии слишком реальны, чтобы это признать. Ваши дальнейшие действия зависят от того, что Вы планируете, какой результат хотите получить лично для себя. Наладить отношения или развиваться, становясь счастливой, независимо от присутствия рядом этого человека — несколько разные стратегии. Вы можете справиться, какую бы ни выбрали и чувствовать себя прекрасно в любом случае.
Здравствуйте, Ирина!
«что это значит?» — Это значит, что вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.