Когда парни хотят со мной познакомиться. Я всегда избегаю. И не общаюсь с теми кто показывает мне свою симпатию. Вроде они хорошие, и я прекрасно понимаю что проблема во мне. У меня просто идеология - вопрос №3283870

есть уже давно. Что если в этих парней которые якобы хотят со мной серьезные отношения, я представляю себе его в качестве своего мужа. Суть в том что если я не вижу его в будущем рядом со мной, думаю что, мне и не надо в пустую время терять с ними. Это нормально? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просто надо сменить идеология и разделить, общение и потенциальные отношения. Если Вы просто общаетесь, то Вы получаете опыт и узнаете лучше другого мужчину. Чем Вы так заняты, что не можете находить время для общения? Если же конечно общение не интересно или не видите будущего, то не надо общаться, но снова же, чтобы сделать эти выводы, то надо в начале пообщаться, чтобы узнать человека.  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Гулжамал!
«Это нормально» — Нормальна для вас такая идеология или нет решать только вам. Для вас это нормально или вас что-то тревожит в этой ситуации? Почему вы решили об этом написать психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте. Вы сами заметили, что есть проблема. Психологический блог, защита. Нужно смотреть, что именно с вами, в процессе разговора понять в чем именно проблема. Нерешенных проблем не бывает, всегда есть выход. Обращайтесь и мы вместе найдём выход из положения