Добрый день уважаемые эксперты. Зажгла рядом с ребёнком, пока она спала свечу. Свеча горела ровно, не трещала, без нагаров, но конец фитиля постоянно наколялся, как спичичная головка, когда - вопрос №3284054

600 p
воспламеняется. Значит ли это что-то?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качество фитиля и чистота воска сомнительные, лучше всего делайте свечи сами или покупайте у мастеров. Если хотите, могу подробно рассказать Вам о искусстве свечеварения и поделиться своими секретами изготовления и дальнейшего использования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фитиль не качественный
Сглаз есть
Анита, не пугайтесь, ничего сверхъестественного и негативного нет, просто особенность материала фитиля.
Здравствуйте.Не видно негатива никакого. Ищите его там, где все чисто.
Здравствуйте! Светлая энергетика, фитиль некачественный.Всё с ребёнком хорошо.
Добрый день
Все в порядке. Не переживайте. Ели был бы негатив, то и свеча трещала бы и нагара было бы много, сами бы увидели. Тут все в порядке, а то что фитиль наколялся, так это естественно, горит то он не 1 минуту.
С какой целью это делали? Что послужило причиной решения сделать так как сделали- зажечь свечу во время сна ребёнка? Возраст ребёнка? Какого рода посыл был от Вас? Ваши ощущения? Все эти вопросы надо рассматривать а не просто «фитиль накалялся»

Испуг возможен какой есть или сглаз…
Добрый день, я полностью согласна с Мирой, вы с какой целью это делали?! Кто во время сна ребенка свечу зажигает?! Наличие негатива проверяют когда ребенок не спит.А так скорее всего есть сглаз.
Прекрасное пламя, какое и должно быть, когда вокруг чистая энергетическая атмосфера.За ребенка не бойтесь.
Анита не переживайте так как он пропитан химией для того что бы свеча не гасла так просто. Ваш ребенок здоров и ему ничего не угрожает.
Здравствуйте.  Ни чего значимого не показывает, такое со свечами происходит, всё у Вас хорошо.
Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо.
Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо
Думаю, уроки физики Вы пропустили. И теперь в простых физических явлениях пытаетесь углядеть тайный смысл.
Температура горения пламени свечи не одинаковая. Самая холодная часть 300°  у основания, обычно это часть видится синеватого оттенка. Здесь происходит концентрация паров парафина или воска. (Для сведения горит не сам фитиль, а сгорают частицы парафина, которым пропитывается фитиль)
На уровне кончика фитиля температура 550-800° и здесь самое яркое пламя, так как происходит сгорание углеводорода, причем в процесс образуются частицы угля, которые и светятся при сгорании. Поэтому мы и видим свечение кончика фитиля. Кстати, для сведения, копчение происходит по этой же причине. А не по каким то мистическим. Сгорают частицы углеводорода, образуется дым (как при пожаре) эффект копчения хорошо заметен если есть потоки воздуха, сквозняк.

Здравствуйте.
Мне идёт, что всё в порядке, дочка здорова и будет счастлива, негатива нет.
Свеча так горела, потому что чистила в этот момент ребенка. Но ваша задумка не до конца прошла, не до конца почистили
Здравствуйте.Ничего страшного нет.Если не было треска и свеча не плыла, чего не вижу по фотографии, то все хорошо
Здравствуйте! В области головы есть негативная энергетика у ребенка. Это родовые программы. Надо снимать, и у ребенка все будет хорошо, повысятся способности к обучению.
Добрый вечер!
Ничего не означает!
Здравствуйте!  Свеча горит ровно, без треска, значит и негатива нет на ребенке… Всех Благ!