любит ли меня молодой человек?когда я от него забеременею,кто будет девочка или мальчик?юрий 07.01.1990анна 04.05.1993 - вопрос №3284133

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Ответы

Пока беременность не просматривается у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Когда забеременеете, родите мальчика.Сильной любви нет, но привязанность и желание быть вместе есть.
Да он Вас любит. Главное то что я вижу так это искренняя любовь и настолько реальна что уже очень скоро отношения перейдут на новый план. Беременность будет уже в 2020 году. Родиться у вас мальчик похож на отца но с вашим характером. Готова дополнить свой ответ.
Да он любит вас. Дети будут. Первый будет зачат уже через 3 месяца. Второго ожидайте в 28 лет. Все у вас будет стабильно и хорошо.
Добрый день, чувства есть но он их не всегда показывает, человек очень сдержан в эмоциях.Астрологически у вас идеальная пара, вы очень совместимы, союз прочный и гармоничный.Родится у вас мальчик в течении двух лет.Удачи вам!
Здравствуйте.  Юрий Вас любит  и ценит, в этом нет сомнений. Ваша беременность на зимние месяцы показывает, мальчик будет у Вас.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к Вам очень глубокие чувства, это видно по энергетике сразу, между Вами крепкая связь идёт, совместное будущее будет долгим и надежным.
Беременность Ваша будет во второй половине лета текущего года, в августе. Могу Вам сказать точно, будет дочка, родиться здоровой и счастливой.
Всех Благ и будьте счастливы!
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Ваш молодой человек пока совсем не помышляет о детях, поэтому в ближайший год беременности не видно. Думает он о материальном по большей части сейчас и идут заботы. К Вам относится спокойно. На будущее вижу Вас вместе
Не любит. Потому как если бы любил — Вы бы это чувствовали. И вопроса не возникло
Добрый день
Чувств сильных у него к вам я не увидела. Желание быть рядом с вами есть, построить отношения тоже, но брака в этом году не увидела у вас, так же и беременности. Он аккуратен. Пока не готов к этому.
Вы дороги мужчине.Это не любовь, но есть все шансы постепенно вырастить истинные чувства между вами.Активное развитие отношений идёт к осени.Беременность ожидайте к весне 2020 года
Мужчина в вас  влюблен и  очен ь  сильно.  У вас  может быть беременность в любое время   от  этого  молодого  человека.  Путь в этом направлении  открыт   у вас. По  судьбе   и  мальчик  и девочка.-двое  детей. Удачи    вам
Через 3 месяца идет Вам счастье ( зачатие) ...., и вероятнее всего доча ...., будет.
Любовь от него к Вам просматривается, 98 %.
Здравствуйте Любви сильной нет, есть влюбленность. Беременность и рождение ребенка 2021 год. Мальчик.
Здравствуйте! Забеременеть можете в пределах полутора лет, будет девочка. Молодой человек Вас любит.
Судя по фото Вы готовы  и к семейным отношениям и стать матерью, чего не скажешь о МЧ.
 И карта выпадает " 4 ". «Мечей ». А это не уверенность, обдумывание, и в то же время бездействие.
Для него не пришло время взять ответственность за жену и ребёнка.
А по поводу любви к Вам, то есть влюблённость и симпатия, а любовь это совсем другое.
не мимолётное увлечения а именно линия любовь есть друг к другу.что касается зачатия открытая карта продолжения рода указывающая линию этого года лето.ни каких помех и препятствий карты не указали по линии расклада ожидается рождения девочки
Здравствуйте! Сможете забеременеть в течение года, будет мальчик.
Беременность возможна… но мужчина не готов стать папой… он этого не хочет… по этому это односторонние желания получается.
здравствуйте
у вас будет двое прекрасных детей… но не от юрия...
о любви пока и речь не идёт...
у вас другой мужчина и любовь будет это точно...
мира и тепла вам!
Добрый день.В целом, любви огромной нет.беременность возможна, но больше по желанию Анны.так в принципе Юрию и так хорошо.он не хочет каких то больших вложений в вашу пару, и не собирается развивать вашу связь.ответственность  не хочет большой.не готов.поэтому большого чего то не ждите.всё очень тускло.я в ближайшее время не вижу беременности при связи с этим мужчиной.
Мужчину больше любите вы, он же  к вам может быть крайне не справедлив порой. Что касается беременности будет к осени.
Здравствуйте
да, любит, я вижу, что ваши отношения будут развиваться, единственное, понадобится чуть больше времени для того, чтобы зачать ребёнка. Зачатие будет в июле в первых числах, девочка. И вы будете счастливы!
Добрый вечер
Чувства есть, сексуально вы его привлекаете, он тянется именно к вам.Беременность показана осенью.Желанная.
Любит. Забеременеете в течение года. Родите сына
Здравствуйте.
Если честно, когда делал расклад, то понял, что у вас много мыслей о беременности, вы безумно хотите стать мамой, женой. Вы хотите быть главной в его жизни, самой важной, любимой. Вы желаете быть у него на первом месте. По крайней мере, так говорят Карты, извините, если не прав.

На счёт Юрия-вы знаете, любви не вижу. Да и 2 пентаклей указывает либо на то, что ему с вами выгодно/удобно, либо на то, что он вам не даёт  стабильности. Глубоких и драматических чувств у него нет. Он не из тех, кто привязывается. Человек как будто сам до конца не определился, чего он хочет. Это карта качелей.

Если честно, то беременности не вижу. Выпала карта луна-большие страхи у вас на счёт будущего.

Вы в нем в будущем разочаруетесь.
С уважением, Константин.
осенью будет зачатие… любит… у вас идет двое деток… дочь и сын…
ПРиятно отвечать на такие вопросы — очень любит! Будет мальчик. Беременность в этом году
У Юрия есть привязанность к Вам, но это не любовь. Забеременеть Вы можете хоть сейчас, но вряд ли это случится так быстро. Просто похоже, что Юрий не особо этого хочет. Он хочет пожить для себя, тихой жизнью, без лишних проблем и забот.
На словах у Юрия далеко идущие планы и большая нагрузка на работе. Но, на самом деле планы пока что остаются планами, а на работе не так уж он переутомляется. Он привык к большому вниманию к своей персоне, что он нём всегда кто-то заботится, а сам не особо спешит помыть посуду (например).
Если будете «работать» над беременностью, то забота о ребенке целиком ляжет на Вас. А в нагрузку Вы получите еще и другого ребенка — Юрия.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Здравствуйте! Анна, у вас в мыслях вышла развилка, как любовный треугольник, на вашем пути может другая оказаться, соперница, у него выходят времена, испытывающие чувства на прочность, в мыслях у него вышла поездка… на будущее «кольцо» выпадает у мужчины… у вас еще мужчина просматривается… пока дома и семьи не видно… готова дополнить… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Любовные чувства сильные, беременность- в лето/осень!
Совместный ребенок в этих отношениях вполне возможен!
Видно Анна готова на хитрость-беременность до брака, чтобы выйти замуж за него.
Он может чувствовать спешку с вашей стороны и оттягивать время, искать повод реже встречаться, сильная заинтересованность в мужчине со стороны женщины-часто их отталкивает, ведет к охлаждению.
Здравствуйте! Будет другой мужчина.Он старше на 2 года.