Как заработать деньги - вопрос №3284737

Ответы

Айбек, здравствуйте!
Тут нет никаких секретов. Работать.
Кем? Если есть возможность, то выбранная профессия должна быть Вам интересна.
Сколько Вам лет?
Айбек, здравствуйте. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибким, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!
Айбек,
а сколько Вам денег нужно и зачем?