Первая любовь это влюбленность? А вторая любовь чем отличается первой ? - вопрос №2970904

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порядковый номер любви не имеет отношения к ее глубине) Любовь — это прежде всего способность человека на глубокие чувства, и это качество не всем доступно за эгоизмом, страхами и самообманом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Все здесь индивидуально! Бывает первая любовь успешная, бывает нет, но отличие уже здесь очевидны, то 1, а то 2 любовь… В начале Вы не определите влюбленность или любовь, можно спустя время сделать выводы, что это было. Если влюбленность, то через несколько месяцев страсть проходит и люди теряют интерес друг к другу, если же это любовь, то потом чувства трансформируются. Вы не зацикливайтесь на том, первая любовь или вторая, а сделайте просто акцент на слове Любовь, без приставок. Не важно какая любовь, хоть десятая, главное, чтобы людям было хорошо вдвоем и любовь сохранилась на годы и не угасла со временем. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория!
Первая любовь от второй отличается прежде всего полученным опытом.