Помогите пожалуйста разобраться. Меньше месяца назад я переболела циститом, после начались странные выделения и боли, и мой гинеколог посоветовала сдать анализ на хламидиоз. У меня он - вопрос №3284825

подтвердился, уже прохожу лечение. С молодым человеком до проявления симптомов незащищённый секс был месяц, после проявления-около полутора месяцев. Но когда молодой человек сдал анализ на хламидии (в инвитро), то у него их не обнаружили. Как такое возможно? Теперь он говорит что запишется на консультацию к урологу, и если выяснится что не заразиться невозможно, то мы расстанемся. А я ничего не понимаю, как такое возможно? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно хламидиоз у вас был до начала встреч с данным партнером, был в скрытой форме, т.к. хламидиоз относится к скрытой инфекции. т.е. длительно может не проявляться. При интенсивном ПА, переохлаждении  и многих других причинах может проявиться в подобных жалобах.  Несмотря на то, что у партнера хламидии не выявлены, ему так же нужно пролечиться профилактически.