Помогите узнать если на моем племяннике есть негатив. Он плохо развивается с детства. Зовут Лирой, дата рождения 12.6.2012 - вопрос №3284994

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мальчик развивается хорошо. Конечно он не похож на всех остальных детей в развитии, но это ему не помешает в будущем так как он все это наверстает.  Вижу у вас родне есть способности ясновидения, идет кто то кровный дед по материнской линии или либо ваша мама. Развивать надо. Всего светлого вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мальчике есть сильный сглаз
На нем лично никто ничего не делал… нужно смотреть проблему в корень… в чате подробнее…
Ребенок унаследовал негатив от предков, несет родовую кармическую программу
Не именно на нем. На маме.
На ребенке нет негатива.
Причина связана с родителями, с зачатием.
Здравствуйте — психосоматическая проблема в отношениях отца и матери. Из за них страдает ребенок. Негатива нет.
Добрый день, лично на нём негатива нет, но мальчик натура тонкая и легковозбудимая, а частые перепады настроения не лучшим образом отражаются на его здоровье Есть проблемы со сном, важно научить ребенка управлять эмоциями, расслабляться, тогда все со временем придет в норму.Негатив возможно есть на маме
Здравствуйте. Есть родовой негатив, просто на ребенке больше проявляется чем на остальных. А так же с ребенком нужно работать неврологу и тд. Ребенок хороший можно ещё все васстановить.
Он наверстает упущенное не волнуйтесь. Эта ситуация делает его родителей ближе друг к другу и тем самым, его добрая душа помогает и семью сохранить и любовь. Негатива нет, малыш поправится, и школу наверстает и еще не раз вас всех порадует своими успехами.
Негатив на родителях, а не на ребенке. Подробно нужно смотреть родителей .  Там конфликтная ситуация между родителями на базе ревности. Другого ничего нет.
Славный и здоровый мальчишка. Нет негатива. Любимый ребёнок в семье. Перерастёт все недуги.
В его  10 лет Вы даже забудете, что когда то задавали этот вопрос.
Здравствуйте
Карта Маг вышла — негативное воздействие однозначно есть. Но не очень сильное. Человек, который навел, не сильный и не очень опытный. Мальчика вполне можно от всего этого избавить.
Здравствуйте, Юлия! Негатива на ребенке нет.
Здравствуйте
есть пробои на ауре которые мешают ему развиваться, причём негатив приобретённый, на вас его нет, темная женщина сделала это. Нужно снимать и сделать защиту
Добрый день
Да, негатив есть, идет через маму. Так как дети в этом возрасте связаны с мамой на все 100%. Маму нужно смотреть, с нее снимать все, что бы малышу не было плохо. От женщины идет, темноволосая, среднего возраста.
Здравствуйте.
Есть негатив по линии отца идёт, необходимо чистить и ставить защиту.
С уважением,  Александр.
Здравствуйте! Не видно особого негатива, перекрыты верхние чакры, вишудха и аджна, развитие сверху блокируется. Ему надо развивать какие-то творческие способности, тогда и общее развитие подтянется. Возможно, развитие будет тормозиться до определенного возраста, потому что так положено по карме, чтобы мальчик нашел свой путь правильно.
Дело не в ребенке, а в его родственниках, в первую очередь в родителях.
информация по фото… родовая травма головы, видна гематома, нарушение кровообращения мозга влияет на полноценное развитие ребенка, ребенок-(беременность) без желания отца, что так же является травматичным.в такой ситуации можно все исправить…
через отца идет влияние,
подробности с видео https://youtu.be/BhAYH_-ZR98
В вашем роду кто то занимался магией, это женщина, ребёнок расплачивается за её действия, но в будущем у ребёнка откроется свой дар, он мальчик со способностями.
Здравствуйте
Он еще маленький.Развитие будет.Он здоров.
есть и на нем и на его матери…
негатива нет нет и порчи.всё у него наладится просто нужно уделять ему по больше времени он перегонит своих сверстников.
Нет негатива на мальчике!
Здравствуйте.На его матери есть, а у мальчика пробои в ауре-что мешает его хорошему развитию.Всего доброго.
Здравствуйте.
Ребенок-смышлёный, немного особенный!
В момент зачатия кто-то из родителей мог быть не особо здоров, или выпившим, это отразилось на ребенке.
В подростковом возрасте-наверстает упущенное!
Плохо развивается-это просто программа, которая в нем заложена как особого рода миссия.У каждого она своя.Особенный ребенок с особенной судьбой.Никакого негатива на нем нет и не будет.Чист.
Его развитие с детства никак не связано с негативом, негатива нет никакого.Ребёнок совершенно светлый.