Здравствуйте у меня такой вопрос ..я хочу развестись с мужем но у меня нет денег что мне делать? И я хочу работать в России и сейчас у меня нет такой возможность..что вы мне по советуете??? - вопрос №3285058

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Субхия!
В России работы полно.
Очень много приезжих успешно работают и зарабатывают.
И у Вас все получится...
Можете пока просто уехать на заработки, а разведетесь потом, когда скопите деньжат.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. План нужен, как Вы будете жить отдельно от мужа, как себя обеспечить себя, где зарабатывать деньги. В целом искать возможности надо, а не причины, чтобы ничего не менять… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Субхия,
надеюсь развод — вопрос не срочный? Тогда разведётесь, когда заработаете денег на развод.
Про работу в России — какие Вы видите сложности?