Как работать с психологом, если страшно говорить свое настоящее мнение? - вопрос №3285165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Вы это скажите психологу, психолог найдет способ, как расположить Вас. Успехов Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Искреннее поведение с психологом — залог успеха терапии. Если вы предъявляете ему другого человека, скрываете собственное мнение, то вводите в заблуждение специалиста.
Либо это не ваш человек, либо вы не готовы к работе. В любом случае, важно разобраться и что-то изменить, если вы нацелены на результат.