Подскажите, пожалуйста, упражнение от запавших глаз. Как можно распахнуть взгляд при помощи упражнений или может быть массажа? Спасибо. - вопрос №3285458

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проделывайте такое упражнение-как бы приподнимаете отяжелевшие, удлиненные ресницы вверх, ваш взор/взгляд направлен снизу вверх-как можно шире распахивайте глаза, стреляйте глазками!
Выразительность глазам придаст правильная подводка-нижнего и верхнего века, тушь и мерцающие/перламутровые тени скроют недостатки.
Будьте красивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите любое японское аниме, там хорошо показаны широко распахнутые глаза…
Здравствуйте, Елена!
Попробуйте фейсбилдинг.
С глазами, глубина и ширина посадки, это уже то, что природа дала. Воспользуйтесь услугами визажиста. Научитесь с помощью акцента на глаза делать визуально более распахнутые глазки.