Киев

Как стать успешным в жизни? - вопрос №3285585

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Успешный тот, кто всего умеет добиваться, получать от жизни-всё, ставит-цель и идет к ней!
Всё зависит от вас-ваших действий,, предприимчивости, активности, усидчивости и др.
Успехов!

Смотря в какой отрасли Вы себя хотите реализовать.
Здравствуйте, Алекс!
  1. Перестать себя жалеть.
  2.  Находить информацию и применять знания.
  3. Стать интересным для тех, кого считаете выше себя по статусу.
  4.  и т.д.
Список можно продолжать бесконечно. Освойте эти три пункта и заметите, как жизнь начнется меняться.