Здравствуйте,мне нужен совет. Парень скоро уезжает и сказал, что правильнее будет разойтись, но не значит, что мы так и сделаем. Возможно, это из-за того, что он не готов к серьезным отношениям, - вопрос №3285610

ценит свою свободу и личное пространство. Возможно, переживает, что в новой стране ему не нужны будут отношения на расстояния (2 года) У меня осталось около четырех месяцев. Я отпускать его не хочу, готова бороться. Подскажите, что сделать. Как стать дороже для него, любимее? Как вести себя
5 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Возможно все о чем Вы пишите, возможно и другое… Бороться Вы будете, если Вам парень позволит это делать…, пока «лучшая борьба», это перестать уговаривать, сказать ему, что Вы за отношения, но примите любое его решение, если любит, то будет возможности искать, если «не готов», так за кого тогда бороться и зачем? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия, здравствуйте!
Как именно Вы готовы бороться? Что Вы планируете сделать за эти 4 месяца?
Мой вариант ответа — ехать и быть рядом.
Статистика отношений на расстоянии не очень позитивная.
Здравствуйте, Анастасия!
«Как стать дороже для него, любимее?» — Вот так — «ценит свою свободу и личное пространство». Вы готовы стать свободнее и сами ценить своё личное пространство, чтобы ваши ценности с парнем соответствовали?
Добрый вечер, Анастасия! Не совсем понятно, зачем вы собираетесь мучить себя следующие 4 месяца, если парень хочет разойтись? Что вам это даст?  И что вы подразумеваете по словом бороться? Не лучше ли для вас будет принять его решение и смириться с ситуацией? Понимаю, что это тяжело эмоционально.
Здравствуйте, Анастасия! Это Ваше восприятие ситуации. Ведите себя так, как Вы вели себя в отношениях. Будет так, как будет. Вы можете поехать с ним или поддерживать отношения на расстоянии, но если Вы продолжите обострять переживаниями и отрицательным моделированием ситуацию, то можете потерять эти отношения. Лучше наслаждайтесь сегодняшним днем, пока парень рядом с Вами.А насильно привязать человека нельзя.