Здравствуйте! Я Наташа 31год живу сама есть сын с мужем развелись! Подскажите как избавиться от чувства одиночества чувства какой то угнетенности? - вопрос №3285752

Ответы

Наташа, здравствуйте!
Вы одиночество связываете именно с тем моментом, что разведены?
У Вас есть друзья, хобби?
Здравствуйте, Наташа! Предлагаю консультацию психолога для работы с чувством одиночества. Вашу ситуацию необходимо проанализировать и найти ядерные сцены, которые спровоцировали Ваше состояние.