Здравствуйте... говорить о своих проблемах так тяжело ... Дело в том что, моя жизнь разом пошла боком.. с работ увольняют по очередно Хотя все мои усилия были там , так ещё и деньги не - вопрос №3285802

выплачивают за труд Не могу ходить в универ Просто правда разом потеряла интерес ко всему Я только и делаю что плачу Потому что внутри сидит какой-то страх За себя, за будущее и быть может за то что правда а будущего может и не быть… просто я перестала с кем либо общаться Просто замкнулась в себе Как зомби какой-то Правда Я знаю что может это смешно и глупо Но сейчас я готова рыдать без остановки Просто потому что я не знаю что мне делать…

Ответы

Здравствуйте, Елена! Рыданиями Вы не исправите ситуацию, а только испортите нервную систему. Предлагаю продумать ходы для выхода из кризисной ситуации. Психологическая поддержка поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.
Здравствуйте, Елена!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.