Добрый день! Мне нужна помощь с выбором! Диетология, психология или преподавание детям, что принесёт мне больше развития, денег, удовольствия? Во что погрузиться, чтобы не мучить себя мыслями, а - вопрос №3286276

600 p
может то лучше? Помогите, пожалуйста! Ксения 17.11.1983
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше для Вас из этого диетология. Дети будут в итоге раздражать. Не будете ощущать себя в своей колее. Психология окажется для Вас скучной и обыденной. Вам нужно помогать людям собственным примером. Обратите внимание на диетологию. Или что-то связанное с красотой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я вижу, что Вам подошла бы детская психология. То есть психологическая работа с детьми
Психология однозначно
День добрый. Я Вижу, что Вам подошел лучше всего, Бизнес. Удачи.
Берегите и развивайте то, что у Вас есть. Это Ваше призвание.

Ксения, любое из этих направлений, принесет Вам удовлетворение и хороший доход.Ваше решение все таки будет выбор первого направления.
А что притягивает Вас саму? К чему есть желание, интерес — туда и стоит направить силы. Без интереса и желания никакая профессия удовольствия приносить не будет. А без этого работа станет каторгой и никакие деньги в радость не будут
психология это линия вашей дороги.и карты советуют выбрать этот путь
Здравствуйте! Диетология однозначно нет, психология 50/50 так как выпадает, что можете быть не удовлетворенны.Тоесть не получите от работы то удовольствие какое желаете.А вот что касается работы с детьми это Ваше.У Вас огромный запас внутренней  энергии который поможет справиться с любыми трудностями, и из всех испытаний выйти победителем.Помните, залог ваших побед – не грубое давление на окружающих, а стремление понять их и вдохновить своим примером. Все это в ближайшем будущем обеспечит вам успех в задуманных делах.Могу дополнить.Всех Благ Вам!
Здравствуйте.
Развитие, денег и удовольствие — принесет диетология. К другим направлениям у Вас тоже есть призвание, но через несколько лет работы Вы пожалеете свои нервы и будете думать, что выбор все же был неверным.
А диетология — с каждым днем набирает свою популярность и как заработок будет финансово стабильным и возрастающим. Индустрия красоты всегда была востребована и в будущем это не изменится. А для Вас — стабильная работа, деятельность, которая приятна, не отягощающая морально  + хороший заработок.
вы хороший психолог, так что развивайтесь в этом направлении, здесь у вас просматривается хороший финансовый рост. диетология — это не ваше, да и здесь не заработаете, преподавание детям, думаю здесь вы тоже не развернётесь на широкую ногу.
Здравствуйте.
Лично я вижу, что Вам больше пользы, удовольствия и денег принесёт именно бизнес….
Здравствуйте.
У вас по жизни идет не одна сфера деятельности, я вижу у вас существенные успехи в июле в развитии карьеры, у вас в будущем будет свое дело, которое будет приносить более весомый доход. А пока будете работать по найму, но выйдете на хороший уровень- Ваши желания  — это отражение будущего, больших препятствий не будет.
Ваше диетология однозначно… вам нравится творить, создавать, иследовать, пробовать…
Добрый день, психология ваше призвание, принесет хороший доход вам в будущем (С детьми работать трудно, а ещё труднее с их родителями)
Здравствуйте, вы восприимчивый, сочувствующий человек. Вам будет нелегко заниматься психологией и помощью детям. У вас большая склонность к накоплению негатива.Вы все пропускаете через себя, и  негатив и проблемы чужих людей будут оседать у вас внутри. Для вас идеально подойдет  диетология.
Здравствуйте.Диетолог.У вас вверх пойдет финансовый поток плюс заинтересованность и развитие в этом направлении

Здравствуйте, диетология подойдет вам.
сидеть не 2 стульях никому еще не удавалось, а у вас их больше"" развития, денег, удовольствия""… вам самой нужно решить, что вы умеете сами, а потом и совет… помните ведь"«не может сапоги тачать пирожник»"… уповать на деньги совсем дело неблагодарное, нужно стать востребованным для начала, образованным, изучать ту науку, которая ближе к сердцу, а не к кошельку, тогда все в жизни получается.
Здравствуйте! Диетология для вас будет приносить хороший доход, психология -это может быть скучно для вас и оплата умеренная, преподавание детям возможно больше вам даст реализоваться, открыть себя по новому в  качестве преподавателя. Выбирать всё же вам придётся, к чему больше душа тянется. Всего доброго!
Добрый день.
Судя по раскладу — наиболее полно сможете реализоваться в диетологии. Карты говорят, что по финансам хорошо будет складываться ваша работа, и, хоть поначалу и будут некоторые трудности, со временем вы выйдете на хороший профессиональный и материальный уровень.
В других сферах работать тоже сможете, но с меньшей отдачей и удовольствием.
Здравствуйте! Вам лучше поработать с детьми, будет и удовольствие и хорошая прибыль.
Преподавание детям — однозначно нет. Ваше мастерство очень хорошо будет развиваться в диетологии. Вы будете ощущать себя состоявшимся человеком. Потому что здесь и психология включена. А отдельно психология разочарует. Результат слишком отдаленный. И потом у Вас Венера в Весах — вы очень хорошо поможете людям в обретении красоты. А для психолога Луна в Овне — это слишком темпераментно)). А в диетологии —  самое то! Пенделя дать)))
Здравствуйте! Преподавание детям принесет больше удовольствия, денег больше принесет психология. Диетология не очень Вам подходит, но Вы можете сделать ее дополнительным источником дохода.
Детки.Это истинно Ваше предназначение.И душевное удовлетворение, и развитие, и деньги.В будущем сможете организовать бизнес в виде частной школы, класса 9кружок) или садика.
Ксения, дополните, пожалуйста данные для составления натальной карты — по ней все станет ясно. Еще нужно время, место рождения.
Больше диетология «по гороскопу», даже вообще все, связанное с едой, но в психологии тоже сможете нормально развиваться и зарабатывать.
Психология или преподавание детям принесёт Вам больше развития, денег со временем, а главное душевное удовлетворение и удовольствие. Вам нужно быть на виду, среди людей, чтобы и себя показать и на людей посмотреть и в то же время помогать. Так реализуетесь в жизни и будете счастливы.
Здравствуйте, преподавание — точно нет.
Больше всего энергий, и перспектив в диетологии, но и в психологии тоже.
Скорее всего нужно это просто совместить.
Ведь работа с лишним весом без психологии малоэффективна.
Благодарю за вопрос!
Диетология Однозначно.
психология однозначно принесет вам успех и стабильность, всегда будете при деньгах…
В финансовом плане диетология наиболее выгодна. Психология принесет скорее некое уважение как к специалисту. Вы смогли бы в этой сфере добиться авторитета, но не денег. Это скорее больше как работа за некую идею. Преподавание денег не несет вообще (и нахождение в перманентном стрессе из-за этого вопроса), скорее разочарование и сожаление о том, что в это ввязались. В плане положительных эмоций преподавание стоит на первом месте — их будет даже слишком много. В психологии вы будете отрешаться от каких-либо эмоций, подходя к этому делу с рационально, хладнокровно, с трезвым умом, т.к. эмоции будут в процессе только мешать здраво мыслить. Диетология так же не несет в себе составляющей развлекательного характера, вам вообще может быть сложно определиться нравится вам это или нет. Что-то может вызывать интерес, но какие-то аспекты этого занятия скорее будут восприниматься не очень позитивно. Но вы можете для себя придти к некому компромиссу, с чем-то смириться, придя к выводу, что во всем есть как минусы так и плюсы. Диетология — в общем довольно неплохой выбор.
Однозначно работа с детьми и ни какая другая!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ксения!
Расклад показал следующее. Фактически, возможности развития с получением достойного дохода и удовольствия от своей деятельности идет у вас по двум направлениям- диетология и преподаванием детям.
С занятием психологией некоторые сложности могут возникнуть, а именно: очень большой объем информации, работы, фактически до изнурения с небольшим доходом и очень растянуто во времени. То есть рост будет сопряжен с множеством сложностей и препятствий, и ближайшие годы маловероятен (7 жезлов).
В сфере диетологии есть масса возможностей, всвязи, в том числе, с тем, что есть способности к этой деятельности. Для вас это будет интересно и даст хороший доход. Можете стать профессионалом в этом деле, хотя и в этом есть рамки (куда идти) -Мир.
С обучением детей ситуация такова: будете получать массу удовольствия, будете развиваться, поймете, что это ваше призвание и что вас ценят. У вас будет огромный ресурс для дальнейшего совершенствования. С заработками тоже стабильно, доход вас будет устраивать. Звезда дает безусловный успех, но он будет приходить потихоньку, не стремительно, по нарастающей (Звезда).
В целом по всем трем направлениям занятия с детьми принесут вам больше удовлетворения в эмоциональном плане.