Мы помиримся? 11.06.1981 и 31.07.1983 - вопрос №3286463

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, вы помиритесь и будет развитие отношений и достаточно быстрое, я вижу у вас причём в будущем крепкие и надежные отношения. Вы очень совместимы, получится выйти на брак. Он держит обиду и с ней как с миной, но отпустит её, сами ему не пишите, он сам все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Помиритесь… но ведь ссора не впервые… он поверхностный и уходит от ясности и четкости, которая нужна Вам. Много наполеоновских планов, на деле мало что реализуется. При этом он любит. В Вашей ситуации нужны кардинальные действия, иначе так и будет без конца.
Именно Вы помиритесь, хотя и он и Вы не можете долго быть друг без друга.Вы как дети.Будете вместе.
Хотя отношения в ближайшем времени будут далеки от идеала, будут периодически непростыми и противоречивыми, но примирение однозначно состоится , будете вместе.

Здравствуйте!

Все указывает на то, что несмотря на примирение в этот раз, толку от этого немного.

Очень много нужно пересматривать в отношениях, что бы это имело смысл.

Здесь совместимость очень сложная. Она требует соблюдения правил построения отношений с обеих сторон.

Здравствуйте.
Да, померитесь.
Связь между вами сильная.Вышли карты тоже интересные.
Скандалы, давления манипуляции.На мужчине 11.06.1981 показали карты приворот.Большая вероятность, что это идёт от прошлых отношений.Из за этого и могут бытьсейчас в этих отношениях и такие буйные действия на эмоциях.Мужчина вас, любит и оберегает.Хочет власти над вами.
Но и вы отлично вжились в эти отношения и любите его.Умеете хитрить вотношениях.Умны и находчивы, деловиты.
Карта родства вышла.Большая вероятность что близкие люди вмешивываются с советами в ваши отношения.
Так же карта родства.указывает и на кармические проблемы прошлого.Вы оба в этих отношениях.не случайно попали.Так как вы энергетичеки чувствуете подтребность вдруг друге.
Удачи, Вам Наташенька.
Роман.

Добрый день, идёт информация  что есть у вас любовь и чувства.Но упертость и характеры мешают отношениям.У мужчины как вспыльчивость передалось по роду, что может бежать от решений.Надо вам по душам поговорить и найти компромисс, и кто то должен быть умнее, девушки в семьях так и стараются сглаживать углы, и тогда он остепениться.Помиретесь, желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Да помиритесь. Ссора не первая не последняя. Вместе будете! Он любит явно Вас. И от Вас никуда. Сложно ему без Вас. Мужчина немного витает в облаках.и чрезмерно слушает советов со стороны.
Здравствуйте.Примирение идет в ближайшее время, он сам вам позвонит.Всех благ!
Помиритесь конечно! Это не первая ваша ссора.У вас есть главное и это ваша любовь друг к другу.Все наладится, все будет у Вас хорошо.
перемирие возможно
Да.  у вас   идет примирение. И давольно уже  скоро.  Удачи вам
Может быть примирение, точнее могу по именам и фото просмотреть!
Помиритесь, но трудности в отношениях останутся и в долговременное будущее пока маловероятно.
Помиритесь и довольно скоро
Он, конечно, такого вопроса перед собой не ставит, потому что знает, что позвонит и встретится с Вами.То, что милые бронятся к утешениям, это про вашу пару.
Да, только ваша проблема не в ссоре а в том, что пропало взаимопонимание.
Есть негатив в вашей паре.
Примирение будит в середине июня.
Наталья, здравствуйте. Ссора не впервые. Отношения тянутся давно. Многое сказано и сделано. Тут главный вопрос дале не в том — помиритесь или нет. А в том, что будет дальше. В вашей паре отсутствует динамика, развитие. Полный застой. Каких-то активных действий со стороны мужчины для развития отношений не было и не будет в случае примирения. Ходьба по кругу, как в колесе. Отношения уже изжили себя. Вам они всегда были нужнее, чем мужчине.
Общение возобновится. Примирение и какие то изменения в отношениях, возмоны, но все это туманно и не 100%.
можно потратить время, и остаться в итоге обманутой или преданной, ну или просто без всего этого разбежаться из конфликтов. Опять же, и перспектива есть совместного будущего. проблема в несформированности многих моментов ваших как совместных так и по отдельности, и поэтому соломки не постелешь.
Без сомнений.   Доверьтесь ему.
Здравствуйте! Помиритесь, причем ждать осталось не так долго.
Здравствуйте.Примирение возможно, но надо понимать, что по данным у Вас непростая совместимость и чтобы отношения были хорошие, их нужно подпитывать периодически.Способы есть разные.Удачи  Вам!
У него есть к вам чувства.Страсть.Привлекаете как девушка.Мужчина непростой.С сильным  характером .
Любит настоять на своем, что и приводит к конфликтам.Примирение будет.
Скоро помиритесь.
Да, но только ради. Секса он с вами помирится
во первых конфликта нет только линия ссоры.во вторых вина тут взаимная но есть линия встречи и примирения идущая  по линии этого месяца стоит всего лишь навсего строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.расклад карт на желания ответ карт желания исполнится
Здравствуйте.
Примирение будет до конца недели, мужчина сам проявит инициативу и будет встреча, разговор. Это ссора только укрепит Ваши отношения и будет их дальнейшее развитие, у Вас показано совместное и счастливое будущее.
С уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA