мне 18 лет, но мой половой член стоит вниз, создавая прямой угол, невозможно в возбуждённом состоянии головкой дотронуться до живота. хотелось бы узнать, это нормально? - вопрос №3286557

(сексуальных партнёров не было)

Ответы

Нормально!
Евгений! Если это не будет Вам мешать совершать полноценный половой акт,  а я думаю, что так и будет, то это НОРМА!
Здравствуйте. Если нет болевого симптома при половом акте, то поводов для беспокойства нет.