Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время - вопрос №3286912

стал мне часто названивать. Он очень скрытный и истины добиться сложно. Помогите его понять. Назло сказал или правда нет чувств? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, усталость идет от него и раздражение, сейчас не лучшее время выяснять отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть ,  но затаил обиду… это скоро у него пройдет