Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие противозачаточные таблетки ... - вопрос №3287129

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Они бывают разными по составу и по действию. Сходите к гинекологу на прием.

Здравствуйте!

Если вы молодая девушка, то пробуйте джес. Это современный микродозированный ОК последнего поколения, практически без побочных эффнктов.

В течение 3-6 месяцев использования обязательно пройдите осмотр гинеколога со слачей специальных анализов, которые назначит врач.

Вам нужно обратиться к своему гинекологу, что бы вам подобрали подходящий препарат.
Но  лучше  таких  таблеток  вообще      не принимать!, во избежание серьёзных жизнеугрожающих побочных эффектов, которые в последнее время встречаются все чаще даже у молодых девочек. И опять же, отсутствие 100% контрацептивного эффекта. Поэтому, взвесьте все за и против, и примите решение — а стоит ли их принимать и вредить себе.