Здравствуйте Идёт уже 9-ая неделя после последнего ПА, но я до сих пор себя накручиваю на счёт того что беременна, уже и месячные прошли ПА был защищённый, парень вообще отрицает какое либо - вопрос №3287293

проникновение без презерватива. А сегодня проснулась неестественно рано и неприятное ощущение по типу тошноты (до этого тоже накручивала себя, но потом прошли месячные и я успокоилась, а как начиталась в форумах что могут быть месячные на ранних сроках, так опять начинаю себя накручивать) очень мне не хочется верить в то, что и при таком раскладе можно забеременеть Мне 16 лет и ребёнок в мои планы пока не входит(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте. Вы вопросе написали свой возраст, 16 лет. По правилам сайта, консультация до 18 лет запрещена. Обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах, это бесплатно, где Вы получите помочь и прекратите переживать. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.