Здравствуйте у меня последняя менструация 16марта была 1май пошла на узи 01.05.2019 Левый яичник 30*20мм с кистой 18мм Заключение беременность 4-5нед прогрессирует. Угроза прерывания. Лютеиновая - вопрос №3287462

киста слева. 13.05 второй узи пошла Желочный мешок диаметр 4.7 Вполости матки гипрэхогенная образавания 16*10мм Заключение беременность 5-6нед Я кокда много хожу у меня бывают коричневый выделение и внузу живата боли есть. Это не страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

То, что вы описываете соответствует симптомам  угрозы прерывания беременности.

Если беременность желанная, то вам необходима сохраняются терапия как можно скорее.