Здравствуйте.Муж собирается в командировку и накануне во сне ему приходят 2 покойных человека(один из них был директором фирмы в которой работал муж) и один покойный другому предлагает чтоб мой - вопрос №3287471

муж поехал к нему, в его фирму работать. С первым покойным он не разговаривал-только с директором свой прежней организации.Сон приснился в родительский день.Помоги понять. Намечается поездка, а значение сна двоякое. Как быть?
2 ответа

Ответы

необходимо защиту перед поездкой поставить
Не двоякое.Видимо, с покойным директором были хорошие отношения, потому что он проявил желание помочь Вашему мужу в его командировке.