Я полюбила одного мужчину, он ведет себя страно я незнаю что мне делать помогите мне - вопрос №3287549

4 ответа
Нина, здравствуйте. Важно понимать, Вы хотя бы общаетесь с этим мужчиной? Есть ли у него девушка или нет? Важно Вам определенную информацию собрать о мужчине, потом подумайте, как встретиться, как бы «случайно» и поговорите на нейтрально интересные темы, посмотрите на его реакцию. В начале надо общение сделать постоянным, потом уже переходить к следующим шагам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро! Вы не написали, что странного в поведении мужчины и просите о помощи. Это странно.
Здравствуйте, Нина!
Как вы видите помощь психологов в вашей ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.