Прожили с парнем 2 года и год встречались так в общем три года вместе расстались из за того что требовала внимания ревновала и все хуже и хуже становилось он ушёл я прошу вернуться говорю что всехочу - вопрос №3289233

изменить он говорит нет что не любит и т.д но сексом мы занимались уже и я понимаю что в этом плане у него ни чего не изменилось ко мне что делать как исправить ситуацию как притянуть его сново

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Изменить надо свое поведение, стать другой, прежде всего для себя, не на словах, а на деле. Далее не уговаривайте его, измените имидж, включите чувство юмора, в целом будьте спокойны и исключите «секс по дружбе», скажите, что секс для Вас может быть только тогда, когда отношения серьезные. Если Вы изменитесь, не будете уговаривать, то есть шанс, что он сам начнет мириться, но тогда действительно надо строить отношения на новой основе. где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Татьяна!
 Вы продолжили интимные отношения без обязательств. Да и без любви с его стороны. А это значит, что вы готовы на любые условия.
Как вы думаете в такой ситуации отношения можно изменить?
 Начните менять в себе то, что привело к разрыву, начните уважать себя.Тогда есть шанс измениться и отношениям.
Сексом вы его точно не вернёте. Зачем ему возвращаться в скандальные отношения, если он может получать от вас секс и без скандальных отношений?
Расстались Вы из-за Вашей «ревности» и «требования внимания». Значит нужно работать над самооценкой, в первую очередь. Становиться самодостаточной, уверенной в себе. Разобраться со страхами, научиться конструктивному общению. И когда Ваши внутренние проблемы будут решены по факту (а пока Вы просто обещаете, но это далеко не факт), тогда только Ваш молодой человек сможет это оценить и передумать. Не ранее того.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.