Добрый день!Свекровь вечно обращается к всяким бабкам. Муж маминкин сынок.И каждый раз приносит домой с работы в тормозке остатки(буквально чайную ложку)Есть ли какие то магиские штуки для чего он - вопрос №3289778

может это делать?
3 ответа

Ответы

Тамара, здравствуйте. Вам надо понять, что Вы их не измените, а еще знайте, что уверенного в себе человека ничего не возьмет, проще, даже с юмором к этому относитесь. Успехов Вам во всем!!!
Тамара, здравствуйте!
Задайте Ваш вопрос в разделе «эзотерика».
Наши эксперты Вам помогут
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Тамара!
Для чего вы всё это делаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.