Выпишите из рассказа голубое и зелёное (главы1-5)детали , поясняющие цветовую гамму произведения . Обобщить значени каждого цвета . - вопрос №3289843

3 ответа

Ответы

Вита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, возможно здесь и есть психологическая составляющая, но надо хотя бы текст видеть… Успехов Вам!
какова цена вопроса?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study