Москва

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Земельный участок (под огородничество) был в аренде. Договор аренды на 3 года. Срок договора уже истек. Хочу оформить землю в собственность, так как отказано в - вопрос №3289925

продлении договора аренды. Администрация настаивает об расторжении договора с нашей стороны, затем вид земли сменится на ИЖС и землю выставят на аукцион. Гарантий, что именно я её выкуплю, никаких нет. В землю вложено не мало труда и средств. Как оформить землю в собственность?
1 ответ

Ответы

Подать заявку на участие в аукционе и купить на торгах

дарья