Здравствуйте! Вопрос гигиены. После душа я не вытераю половые органы,так как брезгаю что при повторном вытерании могут быть микробы. После белье не много влажное но все высыхает само быстро. - вопрос №3290141

Могут ли быть последствия в моем случае что я не вытераю данную область после купания?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может конечно.
А кроме того у Вас — очевидные признаки невроза, что тоже имеет свои последствия.