У меня пьющии отец ,жил с нами ,с мужем не нашли общии язык,отец постоянно лез в наши отнашения ,пил,настраивпл внуков против мужа,подскажите что делать? - вопрос №3290395

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы сейчас с мужем живете или нет? Это важно понимать. В любом случае, Вы не измените отца, но Вы можете сделать свои действия эффективными, где оградите отца от влияния на Вашу жизнь, Вы можете общаться с отцом, кратко и по сути, не давая ему возможности вмешиваться в Вашу жизнь. Успехов Вам во всем!!!
Делать для чего?
Здравствуйте!
Надо найти возможность жить отдельно от отца и налаживать отношения с мужем, чтобы вместе воспитывать детей. Это важно, даже, если вы живёте сейчас порознь.
Здравствуйте, Арайлым!
Что делать кому? Отцу нужно лечиться от алкогольной зависимости. Вам нужно с мужем налаживать свою жизнь, без влияний отца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Арайлым,
а что из этого Вас не устраивает? В том направлении и действуйте.