Здравствуете, мне 27 лет. Рост 195см, вес 90кг. просыпаюсь по ночам от чувства и звука как будто что-то лопнуло в груди. После этого очень сильно трясёт все тело, я бы даже сказал подбрасывает, - вопрос №3290622

длится приступ приблизительно 30-40 мин. Госпитализировали, делали МРТ, рентген грудной клетки, анализ крови. Сказали все нормально. Но такое состояние длится уже полтора года, с периодичностью 3-4 недели. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вадим. Вы не обязаны так долго страдать от этого! Пора обратиться к врачу-психотерапевту. Похоже, Ваши симптомы носят психогенный характер. Справиться можно довольно быстро.