Появится ли в этом году у меня поклонник? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3290711

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вы встретите свою вторую половинку в течение 4-х месяцев.Наладится у вас все! Ирина, вы будете счастливы, вы стоите на пороге новых отношений, вы встретите человека, который вас будет обожать, который будет верный, станет любимым, который никогда не предаст, не подставит ножку, никогда не сделает на зло, не наговорит на вас и такой ваш мужчина буквально на пороге, так что вы будете счастливы, и обязательно ваша личная жизнь приобретет новые краски, новые возможности раскроются.Он будет постоянен, а у вас давно трагедия, давно  не везет в любви, и все это связано с тем, что-то предал вас мужчина, как бы нарушил ваше счастье и здесь видно, что нужно избавится от этого, открыть дороги на любовь, избавится от лишних обид, обид прошлого дня, от огорчения.Радуйтесь сейчас каждому дню и солнцу, расцветайте, не печальтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году с серьёзным намерением не вижу
Здравствуйте.
Мужское внимание к вам есть.
Займитесь здоровьем.С конца апреля у вас пошли провалы по здоровью и энергетики.Не хатает энергетики и идёт моральное и эмоциональное истощение.
Роман.
Поклонник появится, но Вам он будет неинтересен. Карты показывают симпатию не взаимную
Ирина, уже рядом мужчина, который очень неравнодушен. Но Вы словно не замечаете его или не хотите замечать.
Появится, он Вам понравится и общение завяжется… Желательно конечно посмотреть по фото
Добрый вечер, идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака.Идет в течении 3 лет у вас брак но и будут припятствия негативная женщина.С прошлого идёт негативный мужчина.Вы енергетически высажены вам надо набраться сил и позитива.Период лето осень хороший период для вас и идёт поездка.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ирина! Карта *2 пентакли* — появится-то появится, но будет ли Вам по душе? Вопрос поставлен не точно.
В августе.Почему-то идет образ коренастого мужчины, не очень для Вас симпатичный, но с хорошими манерами.
Карты показывают появление летом какого то мужчину в вашей жизни.
Знакомство быть может, точнее только по фото можно увидеть!
Да  появится  этой  осенью  ваш поклонник.  И возможно быть  близким  отношениям  у вас   с ним. Удачи вам
здравствуйте
у вас будет внезапное знакомство с мужчиной на мероприятии и с ним возможны отношения, но я вижу ещё другого мужчину, ранее вам знакомого, он будет настойчиво стремиться к вашему сердцу, но вы, по наитию, доверя своему сердцу выберете нового мужчину. Серьёзные отношения будут.
Есть встреча на пороге… и внезапный огонь
В декабре будете в паре
Поклонник появится, будут отношения без обязтельств но очень  близкие и  желанные
Будет поклонник у Вас в июле, но Вам он не будет симпатичен и интересным. А серьезные отношения будут в следующем году, с другим мужчиной.
мужчина с серьезными намерениями будет у вас в 2020 году…
Здравствуйте, Ирина. Да, появится у вас поклонник, в период лето-осень, мне идет, что знакомство и общение с ним завяжется дистанционно, скорее как в интернете.
Да появится летом
Появится, очень скоро уже. В Июне точно будет присутствовать в жизни.
Здравствуйте.
Мужчина которому вы нравитесь уже знаком Вам, необходимо изменить только требования к нему для развития отношений, быть более реалистичной, идеальных мужчин нет. Будет развитие отношений во второй половине года, будете счастлива и любима.
С уважением, Александр.
И не один. Но особое внимание и вашу симпатию привлечет мужчина уверенный в себе, активный, инициативный, амбициозный, привыкший к лидерству во всем (и в отношениях в частности). Он будет делать активные шаги к вашему сближению. С ним вы почувствуете особую уверенность в себе, свою ценность, значимость как женщины. Он окружит вас заботой и вниманием, с ним вам будет комфортно и безопасно. К  началу осени ждите.
появяться в тот момент когда не будете-ждать-лето
Несомненно. Знакомство на отдыхе.  Выпадает дрога, много не знакомых людей, среди них мужчина  немного старше Вас, но он не свободен. Проведёте отлично время и на будущее станете партнёрами в отношениях.
Заботливый, внимательный, финансово обеспеченный мужчина  станет для Вас не только поклонником, но и хорошим другом.
конец лета начало осени есть линия встречи и знакомства а единственно стоит отпустить прошлое не держать это в себе жить настоящим а не прошедшим
Появится… конец лета… сначала будет не интересен… будете считать его слишком простым… примитивным… чуть позже оцените его внимание… заботу и тепло… и чувства появятся у вас ответные… и это не единственный поклонник в этом году… будет ещё один… так что год богатый на мужсикое внимание. Удачи!
Нет, ваш следующий год.К середине ближе
кто-то ворветься из прошлого скоро
Здравствуйте! Знаки внимания будут, попытки ухаживаний, но долговременный поклонник видимо будет позднее. Вы сами сделаете выбор их 2-* мужчины в самом конце года.
Здравствуйте.В следующем году появится летом.Всего доброго.
Будет Роман с мужчиной но краткосрочный…
Длительное время есть неурядицы в жизни и серьёзные и по мелочам.В совокупности это всё оказывает изнывающее действие на вас.От этого нет огня в глазах, потухший взгляд не привлекает сильных, достойных мужчин.Проработайте  женскую энергетику, это первоначально что необходимо вам сделать.
Здравствуйте! Либо уже есть поклонник, либо в самые ближайшие месяцы будет даже двое. Ваша личная жизнь скоро будет интересной и насыщенной.
Здравствуйте! Появится, будут близкие отношения с ним. Желательно конечно посмотреть по фото.