Здравствуйте.постоянные недопонимания и ссоры с мужем,не слышим или не хотим слышать друг друга,разные приоритеты.Что будет дальше? - вопрос №3290823

600 p
Ольга 14.07.1986 и Николай 03.02.1986
26 ответов

Ответы

Отношение сложные, подустали немного из за бытовых проблем, финансовые, много всего навалилось, каждый из вас пытается утешить себя как может… проблемы временного характера… выровняться и придут в нормальное русло после совместной поездки…
Добрый вечер, идет борьба за лидерство, каждый тянет одеяло на себя, отсюда и ссоры. Не прекратите — будет развод, причем тяжелый с ненавистью, вам бы вспомнить кто такая женщина, какова ее роль в семье, а вы порой ведете себя как мужик в юбке, командуя там где можно промолчать и напротив молчите там где можно сказать… Быт заел, отношения в тупике…
Дальше-без изменений.И слышать друг друга не научитесь, и разойтись не захотите.
Здравствуйте! Есть женщина, которая очень сильно влияет на Николая разговорами, он прислушивается к ней. Вас оговаривают. Дальше: будете только хуже, все придет к взаимной ненависти, если ничего не делать.
Что мешает Вам лично начать слышать? Есть эффективные способы выходить из конфликта. Если отношения дороги, стоит поучиться
Здравствуйте.Тут поможет вам гармонизация отношений, чтобы все постепенно пришло в норму между вами.
Вы говорите на разных языках, при этом каждый из вас прав.  Ваш эмоциональный сосуд пуст, вам не хватает чувств и любви. То же самое испытывает ваш супруг.
Здравствуйте! Если не научитесь слышать и понимать друг друга, то дальше следует расставание. Это вы и сами знаете, ведь другого выхода нет.
Здравствуйте! У вас в жизни настал просто такой период, как черная полоса.Но и она скоро закончится, со временем все наладится.Совет от карт  вам по силам добиться всего, чего бы вы ни пожелали. Даже если на сегодняшний день ситуация обстоит не лучшим образом, вам достаточно направить свою мощную волю и энергию на решение проблем, и все переменится быстро, как по волшебству. Хватит ждать – пора действовать: сейчас, как никогда, все в ваших руках.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы сможете наладить отношения, улучшения обязательно будут… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Еще бы.Совместимость тяжеленькая, мягко говоря.
Дальше положение будет усугубляться, если не принимать меры.
Ваш брак нуждается в гармонизации, в работе над отношениями.Велик риск расставания.
Но, чувства в паре еще есть, поэтому и шансы на стабилизацию есть также.

Здравствуйте, Ольга.
Надо переучиваться и перестраиваться, вам легче начать первой — слушать, слышать, понять его реальность.
Дальше без этого может быть только хуже.
Здравствуйте.
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться несмотря на препятствия, но вот проблема в том, что у мужчины сейчас много дел и работы, он погружен в эти дела и поэтому не настолько инициативен, насколько мог бы. Вы будете вместе и я вижу развитие ваших отношений. Скоро будет важный разговор, планы у него есть на вас.
Судя по всему, он хочет вас слышать. А вы скорее не хотите и отметаете диалог. Раздражение с вашей стороны больше. А в будущем — вы еще много раз будете пытаться восстановить взаимопонимание. И вам дважды удастся улучшить отношения. Но при любом раскладе а  будущем маячит расставание.
Здравствуйте! Пока будут ссоры, однако за ближайшие несколько месяцев они могут сойти на нет. Имеет смысл почистить энергетику семьи и послушать мантры для раскрытия чакры анахаты. Конфликты уйдут.
Здравствуйте.Вы постоянно ссоритесь и не слышите друг друга. кто то Вас держит Вашу личную жизнь и отношения под контролем.против Вас действует профессиональный маг или ведьма.Ваше состояние продиктовано негативными воздействиями –  многое раздражает и несколько вызывает агрессию.  Вам может угрожать потеря дружбы близких людей.Вы уже сталкивались с предсказаниями, достаточно неприятными, вроде того, что на Вас есть порча и тому подобное. это имеет под собой серьёзные основания.
Здравствуйте. В вашей паре просматривается застой, отсутствие динамики. И изменений не предвидится. Отдаление уже идёт. Процесс запущен. Каждый начинает жить своей жизнью.
И вместе не можете и порознь тоже плохо. Но будет лучше, развода не будет, много пережили вместе. Будет помощь вам со стороны. ОТношения успокоятся и будет новый этап.Всех благ.
ничего не изменится… чем дальше и тем хуже между вами отношения…
Такое впечатление, что ожидания каждого в отношении друг друга расходятся с реальностью, как будто существуете в каких-то своих иллюзиях или взаимно пытаетесь примерять друг на друга те качества (образ), которые не соответствуют действительности, слишком многого хотите, вместо того чтобы трезво смотреть на вещи. Ну муж скорее всего показывает, что ему некомфортно с вами, что какие-то тяготы он переносит с трудом, возможно, некие материальные бытовые моменты его не устраивают очень, тепла, поддержки от него мало. У него желание и дальше идет расставить все по местам, высказывать, проявлять свое недовольство, не держать в себе, то, что хочется сказать. Хотя в глубине души он надеется на улучшение, но опять же эти надежды какие-то чересчур идеалистичные и делать для их осуществления он вряд ли что-то будет, думая, что ему достаточно просто желать и все как-то само устаканится. Дальше особого ничего не будет, можете больше погружаться в болото рутины, повседневности, обыденности, но при этом есть вероятность, что больше терпения, сдержанности, благоразумия все же появится с обеих сторон, с течением времени постепенно приспособитесь, подстроитесь, начнете уступать ради спокойствия.
Здравствуйте! Он вас любит, но у вас нет понимания совершенно и не хочет что-то изменить. Пока развода я не вижу, отношения можно спасти и лучше всего это сделать. Жаль фото нет, по фото я бы просмотрела его мысли и планы на вас. Если вы не примите меры, брак развалится! Спасать есть что!
Удачи!
Непонимание будет нарастать и лучше уже не будет. Идете разными путями и шансы на восстановление отношений малы.
Здравствуйте, Ольга
Я развода не вижу, все так и будет идти по замкнутому кругу. От вашего мужа вы будете видеть не самые лучшие проявления, связанные с желанием чувствовать и праздно развлекаться.Отношения кажутся законченными, в будущем между вами видны новые попытки вести их в колею совместных отношений, однако вы себя уже не будете чувствовать хозяйкой и женой в полном смысле этого слова, между вами будет выгодный для вас обоих обмен.Ольга, у вас на самом деле хватит мудрости, чтобы сохранить брак.
Здравствуйте, не разведетесь, но съедите друг другу мозг.
Ничего! Просто будете дальше ссориться если не уберете негатив которое на вас лежит.
Пока что никаких улучшений не видно, но и на развод не тянет. Будете и дальше так «веселиться».
Шансы улучшить отношения у вас есть, но они зависят от вас обоих. Нужно найти компромиссы, в семье многое (практически всё) зависит от женщины.