Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что за человек Алексей, как он ко мне относится, на сколько он искренен по отношению ко мне, - вопрос №3290861

600 p
можно ли ему верить, доверять. как сложаться наши отношения? Я Татьяна, 09.03.1974г., Алексей 09.12.1972г… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доверять нельзя. Этот человек опасен для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.К  вам  мужчина относится  с симпатией  и не  малой У  вас  идет   развитие  ваших отношений  дружба и  возможность близких  отношений  тоже.По совместимости  у вас  очень  высокий  процент  совместимости  из  100 -88  .  Преград в  вашем  общении у вас нет. Все в ваших руках. Удачи вам
Здравствуйте.
Он искренне к вам относится.
Отношения могут сложиться гармонично и счастливо.Мужчина уже готов остепеняться и принимать серьезные решения.

Абсолютно искреннен с Вами.Энергетика человека легкого, доброго и веселого.Перспективой отношений будете, как ни странно, управлять Вы, как натура более сильная и инициативная, т.е. если Вы захотите быть с ним, то будете.
Здравствуйте.Как вижу я.мужчина не простого характера, но отношение к вам идет искреннее, верить ему можно, но смотрите по поступкам его, слушайте что говорит.если обещает, то смотрите как выполняет обещания, не вижу подвоха от него, по отношениям с ним у вас все может сложится, и на долгое время.для серьезных отношений он вам вполне подходит.
Здравствуйте.
Алексей довольно упрям, но искренен, доверять ему можно, когда не испытывает стресса, иначе он попытается слишком сильно контролировать отношения и ситуацию в целом. Отношения складывать вам, сейчас удачный год для этого, но все же могут быть проблемы, связанные с тем, что во многом упрямцы оба. Просто учтите это. И успехов вам!
Алексей имеет способность очень сладко навешать женщине лапши на уши, красиво говорит.  Мужчина сложный склонный к любовным перипетиям, страстям, запутаным отношениям. В общем нуждается чтобы ему конкретно компостировали мозг и трепали нервы. Если вы этим займетесь, то он ваш!) В сексуальном плане силен. Отношения зависят от вас и вашего желания, но безоблачно с ним не будет.
Здравствуйте, Татьяна.
Алексей, Личность. Не скажу что у него простой характер, но знаете не критинически-сложный как это не редко бывает.Адекватный, повидал предательство в жизни и сам в этом плане не без греха, если задастся целью пойдет до конца, часто перенапрягается и в эти моменты становится конфликтным. Но в целом нормальный мужчина.
В плане отношений у вас как у пары, все плохо. Не будет у вас отношений. у него есть отступные пути, преднамеренно им заготовленные, в скором времени по этим путям вы и увидите его спину.
Здравствуйте! Алексей человек эмоциональный, прямолинейный, даже иногда категоричный. Чувствительная и тонкая натура. Относится к  вам доброжелательно и заботливо. К вам может быть искренен настолько, насколько видит ваше отношение к себе. Привык доверять, обмана не потерпит. Верить можно, но только не на все 100%, доверяй, но проверяй. Ваши отношения могут сложиться вполне гармонично, но будут свои трудности, которые преодолеете вместе. Всего доброго!
Здравствуйте! Человек он неплохой, верить можно.Вы ему очень нравитесь, хочет более близких отношений. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте
вы можете быть уверены в нем, он строит планы на вас и я вижу, что в  июне у вас будет развитие отношений. Причем у ваших отношений есть будущее именно серьёзные отношения. Вы будете вместе.
Алексей — человек самодостаточный, не любит суеты, зачастую кажется сухим и сдержанным, но на самом деле по своей природной сути надежен и заботлив. Надежный друг, в его окружении немало людей, которые обращаются к нему за советом. Вследствие какого то негативного опыта, который наложил на него отпечаток, проявляет осторожность в личных отношениях. У него завышенное эго, иногда склонен к осуждению других людей… не зациклен на материальной составляющей. По отношению к Вам есть симпатия, влечение и неподдельный интерес. Искренен с Вами, не имеет " камня за пазухой" и не является человеком с двойным дном. У Вас есть все шансы на развитие этих отношений.
Алексей очень сильный человек. Он вообще очень искренний. Но ревнивый и собственник. Вам трудно понять, что он чувствует на самом деле, потому что он очень сдержан в эмоциях. А вы ему очень нравитесь. Ваши отношения набирают обороты. И приведут вас обоих к прекрасному взаимному чувству.
Искренности к Вам от него нет….
Здравствуйте, ваши отношения только начались, в них есть энергия и возможности, но это тот случай, где надо много вкладываться в отношения.чтобы был результат На сегодняшний день все хорошо.Но у мужчины  это пока не серьезные намерения, но он искренен с Вами и замечает Вашу настороженность к нему.Вам надо быть более женственной с ним — флиртуйте, улыбайтесь.Иначе, с его стороны могут быть разочарования.
Здравствуйте! Доверять в общем и целом стоит. Человек неплохой, но немного непостоянный и неустойчивый. Если с ним в отношениях будут проблемы, Вы сразу это заметите. Дальше отношения будут благополучными по большей части.
Добрый день, Татьяна! Алексей честный и порядочный человек. Но не любит себя связывать обязательствами. С деньгами у него все в порядке(число по дате рождения-6, соответствует хорошим деньгам.) Любит менять работу, или место работы. Не изменщик, и если может позволить себе образ жизни связанный с путешествиями или просто с поездками на охоту, рыбалку., то увлечен этим больше, чем женщинами. Если он по социальному статусу вам подходит, то вы пара.
идет браке были с другим мч… изменял он… и у вас не доверии мужчинам сомнении… у него тоже дама был прошлом… с ним будущее не вижу… между вами показали стена… просто не судьба… он к вам хорошо относится но доверять на сто не стоит… дружит можно но он не ваше будущее.
Здравствуйте.Алексей в целом очень хороший.но пока не определился куда вести ваше знакомство, вашу связь.отношения.Он искренний.настоящий.верный.могу сказать, что можно верить, доверять.он вас не обманет.главное  не тормозите, ему тоже нужны эмоции и радость, действия, вообщем то дайте ему зеленый свет, идите навстречу.и он откроется еще лучше для вас.Удачи вам!
доверяйте и проверяйте…
Настолько хаотично вышло все в раскладе, но четко вышло- он сам, удалиться из вашей жизни, как фейерверк,
 странно только с деньгами.
Человек толерантный, широких взглядов, привыкший все доводить до конца, живущий в гармонии с собой и окружающим миром, состоявшийся, нашедший свое место в жизни, знающий чего он от нее хочет, независимый. Относится как к женщине умудренной опытом, трезвомыслящей, прагматичной, разумной, умеющей принять верное решение, проницательной. Не видно, чтобы его отношение имело какое-то двойное дно, на данный момент вполне искренен и бескорыстен. Дальнейшие отношения потребуют определенной выдержки, стойкости, сдержанности, умения настоять на своем, не перегибая палку и не оказывая давления, а действуя скорее мудростью, хорошим отношением, пользуясь силой убеждения. Можете стать друг для друга людьми близкими, родными, нашедшими друг с другом душевное тепло, покой, комфорт.
Ему можно и доверять и верит, человек слова, сказал — сделал. Слов на ветер не бросает. Мудрый и Вам будет о чем поговорить, очень интересный собеседник и в общении приятен. Перспективы есть и вероятнее всего, пара сложится
Добрый день, Татьяна!
Он добрый, спокойный, уверенный в себе человек.С ним вы чувствуете себя тоже уверенно и спокойно.Будет внимание и забота с его стороны.Развитие и любовная связь.Отношения между вами — полная чаша.Изобилие чувств! Все продолжится между вами.В работе у вас стабильно.Новых знакомств не видно, вы будете выстраивать отношения с этим человеком.
Вполне искренен и дружелюбен. Пока что без глубоких чувств, но мужчине можно доверять. Во всяком случае, задних мыслей он не имеет и Вас не подведет и не предаст. Ваши отношения имеют перспективу, но при условии взаимного доверия.