Здравствуйте, меня зовут Алсу. И мне всего лишь 16 лет, но на это ни смотря я встречалась с парнями и я думаю знаю, как относиться к людям и к отношениям.Но у меня есть парень Альберт. Ему 26 лет. - вопрос №3290893

Мы с ним начили встречаться 03.07.18, а сейчас у нас отношения каждый день ругаемся и ссоримся. Я так сильно его полюбила. Но любила на это не смотря я ему изменила за 9 месяцев один раз.😔 Но его ничего не останило он меня простил, но а он сейчас на меня хочет жениться, а мы мои родители против. Но мы оба хотим пожениться… Что нам делать в этой случае!?(((
2 ответа

Ответы

Решать свои вопросы с родителями, так как вам нет 18 лет.
Здравствуйте, Алсу!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.