Добрый день! Уважаемые эксперты, я долго думала и вот написала заявление на увольнение, нет больше сил терпеть, условия труда не приемлемые, хотя - вопрос №3290951

600 p
работаю бухгалтером. Посмотрите пожалуйста, смогу ли я найти достойную работу в ближайшее время. Я Светлана 15.07.1968 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут успехи по работе, в целом ваша работа будет идти хорошо. Именно на новом месте работы и также вижу у вас развитие отношений с мужчиной, причём прочных и на долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, благодаря старым связям.
Здравствуйте.В течение 2 месяцев найдете, работа будет достойной, не переживайте.Бог вам в помощь.Всех благ!
Поиски работы затянутся на долгий срок
Светлана терпеть ничего нельзя. Вы правильно сделали… руны пишут, что в течении 4-6 недель вы справитесь с задачей…
Здравствуйте.
Найдете работу по специальности в июне.
Будут устраивать все условия.
Всего наилучшего
Ту работу, которая будет Вас устраивать и в плане объема должностных обязанностей и с финансовой стороны Вы сможете найти не ранее. чем через пять месяцев, до этого же будут попадаться варианты, но их нельзя будет расценить как " достойные"
Добрый вечер, Светлана, да. сможете, в ближайший месяц найдете, но вы будете работать не бухгалтером. Но вас она устроит,

Здравствуйте. Вас не сразу отпустят со старой работы. Новую найдете быстро
Здравствуйте,  на старой еще немного задержаться придется, новую работу  быстро найдете, все сложится у дачно, в процессе привыкания не надо обращать внимания на недоброжелателей.
Найдёте компания будет связана с общепитом или торговлей у вас хороший опыт и вы ценный сотрудник
Будьте активны и вы очень быстро найдете работу по специальности с хорошей заработной платой .
Вас будут уважать как хорошего специалиста.И начальство будет ценить и уважать.
Здравствуйте.
Резюме там и вакансии не смотрите даже, общайтесь со знакомыми, звоните, пишите вспоминайте тех кого давно не слышали, ваше место уже ждет вас на самом деле, работая на нем будете благодарить судьбу что вам такую ситуацию создала на старом месте. в ближайшее время вы уже трудоустроитесь
Здравствуйте! Найдете до осени работу с большей зарплатой и с более спокойными условиями. Найдете со второго-третьего собеседования.
Найти хорошую и достойную работу вам будет непросто. Но вы справитесь с этой задачей,.
Здравствуйте! На данный момент вам следует вообще пересмотреть свое отношение. У вас очень много лидирующих черт в вашем характере. У вас есть хороший и прочный стержень. Вы найдете работу. Карты говорят, что вы сможете влиться в коллектив, если сумеете пересмотреть свою позицию и сумеете прислушиваться к коллективу тоже. Это очень важно. Ваша лидирующая позиция тоже очень важна, но с коллективом вам нужно будет уметь работать тоже. И работать вам, в любом, случае, лучше будет в коллективе, чем самой по себе.
Всего вам самого доброго!
Добрый день, цыганские карты вышли (Смерть, Возлюбленный, Священник, Ребенок, Немного денег, Веселье)Смерть это начало нового пути, Возлюбленный это хорошие дружеские связи, которые вам помогут, Священник это не большие трудности, Ребенок это новая работа, появление новых возможностей для развития, Немного денег это финансовая стабильность, Веселье это кооператив, застолье, новый коллектив вас приметВ течении трёх месяцев найдете работу.
Добрый день, идёт информация  что там где работаете идёт большой негатив, и как бумаги задержка.Вы измотаны этой работой и там негативные люди, вам надо набраться сил.Насчет новой идёт в течении 2 месяцев, и вам будут сниться сны они как различных особенно начало лета.Желаю любви и счастья и удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Правильно сделали.Душу нужно беречь и лелеять.Если не комфортно, нужно уходить.Масса иных вариантов, и не всегда хуже прежнего.К тому же, имейте всегда в виду, что если Вам что-то не нравится, значит, это не Ваше.Найдете и поймете, как судьба к Вам благоволит.
Здравствуйте.
Предложение поступит выгодное и удачное от серьёзной компании по интернету, по вашему резюме откликнуться после вашей рассылки по конторам. Работать будете уже в начале июля, до этого пойдёт время конечно, но оно того стоит, придётся потерпеть. Будете успешны на новом месте, финансовая стабильность придёт к концу августа, зп будет достойная у Вас.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Работу будете искать долго, должного варианта найти не получится.работы много.да всё ерунда, или те же условия.когда работа на износ никак не поощряется.В целом могу сказать, что работу будете искать долго, и придется не просто время без работы… Удачи вам.но увольнение шаг этот сам по себе правильный.нужный.Удачи вам!
Не спешите, только имея место для перехода.
А по раскладу вот что вышло;
да, через молодого мужчину, символ места, «пальма, солнце», хочется сказать теплое место, на самом деле, это место, направление новое, оно не так давно работает,  судя по раскладу, ваш опыт, принесет всем успех.
Финансы достойные вышли в раскладе.
найдете достойную работу и по финансам и спокойно на душе будет…