Как избавиться от страха одиночества и перемен,как стать решительной? Не могу уйти от мужа ,который не считается с моими чувствами , изменяет - вопрос №3290986

, бросать меня не собирается., для чего? я его полностью устраиваю, да еще и интрижки на стороне есть… а я как ненормальная, вожусь с ним и отношусь как обычно хорошо… я понимаю, что его я изменит не смогу, но и мириться тоже не могу… всегда сидеть на иголках и получать очередной удар в спину… как изменить себя? и отпустит его навсегда

Ответы

Добрый день, Кристина! Может быть вы не уходите от мужа потому, что еще надеетесь наладить с ним отношения или сильная материальная зависимость и вы не привыкли рассчитывать на себя? Может вам тогда обвинять будет некого в своей жизни, а сейчас у вас муж козел отпущения. Поищите причины и вторичные выгоды своего состояния.
Здравствуйте, Кристина. Вопрос в другом. Хотите ли Вы остаться с мужем и наладить отношения? Любите ли Вы его? Изменив свое поведение, Вы сможете изменить к себе отношение мужа. Он не считается с Вашими чувствами потому, что Вы сами не считаетесь с ними, терпите все, прощаете. А вот когда Вы начнете ценить и уважать себя, отношение мужа обязательно изменится. Готовы работать над собой? Тогда выбирайте психолога для личной консультации