Здравствуйте.Мне 40 лет,я замужем.Недавно обнаружила что в момент достижения разрядки в голове внезапно появился образ матери,что начисто уничтожило - вопрос №3291130

настрой. С матерью отношения всегда были трудными, я бы даже сказала что испытываю страх к ней до сих пор.Хотя уже в состоянии за себя постоять.Сек всегда был темой табу, и вариантом для запугивания и наказания в физическом смысле, воспитывалась я не то что строго, а просто таки забитым ребенком для работы по дому. Такое чувство что у меня в каком-то смысле секс происходит с мамой, а не с моими половыми партнерами по жизни.Скажите пожалуйста, как «выгнать» мать из своих сексуальных отношений и фантазий.И что она там вообще делает? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Евгения! Наверное вам надо сепарироваться от матери и целенаправленно этим заниматься, возможно с психологом.
Здравствуйте, Евгения!
«как «выгнать» мать из своих сексуальных отношений и фантазий» — Обратиться к психологу на психотерапию, для проработки детских травм, переживаний и сексуальных особенностей в семье.
Здравствуйте, Евгения! Вам нужна индивидуальная психологическая работа по теме деско-родительских отношений. Это важно для Вас, так как самостоятельно справиться с доминантном матери и ее установками, сложно. Нужно научиться проживать свою жизнь по собственному сценарию, без оглядки на мнение другого.