Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие мысли и планы у него в отношении меня? Что ждёт нас и наши отношения в ближ. время? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3291193

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу у него желание развивать с вами отношения, но чтобы отношения развивались нужно время, у него нацеленность как раз на семью и семья у вас получится уже с ним в этом году, будут прочные отношения и на долго. Совместимость у вас хорошая. Также хочется сказать, что у него планы на вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов не строит, тем более, в ближайшее время.Может много говорить, и ничего не делать.Так и будете встречаться, как школьники.
Планирует и дальше быть с вами вместе. Очень ценит ваши отношения, но боится делать шаги. Вы очень подходите друг другу
Здравствуйте! Мужчину Вы устраиваете, привязался к Вам, но он живет больше настоящим, не заглядывает в будущее. Вы ведущая сторона, а он ведомый.Если все оставить как есть, то отношения будут, как бы на одном месте, без развития.
Есть влюбленность, заинтересованность, связывает с Вами определенные надежды на будущее ,  хотя на пути развития отношений возникнут не продолжительные препятствия или трудности, но по итогу будет переход отношений на качественно новый уровень.
Карты говорят, что вас ожидает дом благополучие и прибыль… и даже переезд…
Здравствуйте.Вы как на бочке пороховой
напряжённые отношения очень.К разрыву все идёт
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы идёт развитие и укрепление ваших отношений, вы научитесь любить и уважать, понимать и уступать друг другу. Откроется новый вектор, который приведёт Вас к дальнейшему совместному и счастливому будущему, удасться спасти и вывести на новый уровень Ваши отношения. Инициатором будет женщина, мужчина тоже понимает и готов менятся для укрепления и развития дальше отношений, будете счастливы вместе.
С уважением, Александр.
Вы к нему более привязаны, чем он к вам. Были ссоры, возможно даже сейчас на расстоянии вы. Есть возможность быть вместе, но ему нужно успокоиться и сесть уже на мель.
любит вас… и вас никуда не отпустит… сейчас он на распутье… всему свое время…
чувства к вам у него есть но при этом шагов на встречу он не делает, шаг вперёд два назад, одним словом пока не даёт определённости вашим отношениям, его устраивает всё как есть на данный момент, а вот в будущем я вас вижу как семью, всему своё время.
Здравствуйте! У мужчины есть привязанность, хочет быть с Вами… Ждет развитие…
Здравствуйте! Мужчина хочет соединиться с Вами и быть вместе.
Здравствуйте! В отношениях нестабильность, колебание ничего серьезного.
Любит но жениться пока не готов.
будет развитие постепеное строит планы мечты о вас-не торопите события все будет