У меня был не защищённый половой акт, мой муж кончил два раза, цыкл прошло, в календаре написано малая вероятность забеременеть, но после полового акта уже третий день тянет живот - вопрос №3291492

4 ответа

Ответы

Светлана,
обратитесь, пожалуйста, за консультацией к врачам : https://www.liveexpert.ru/topic/health
Светлана, здравствуйте!
В каком календаре написано, что малая возможность забеременеть?
Что мешает вам купить тест?
Светлана, здравствуйте. Вы можете себя накрутить и от этого испытывать дискомфорт. Чтобы не гадать, то наберитесь терпения, через пару недель, купите тест в аптеке, чтобы не было сомнений. Успехов Вам во всем!!!