здравствуйте!У меня инвалидность 2 группы,степень утраты трудоспособности 75%,я работаю.Диагноз неспец.аортаретириит АГ 3степени риск 4,коарктационный синдром.Инвлидность дали в прошлом году,в этом - вопрос №3291649

году переосвидетельствование.В этом году развилась хбп 4 степени, так же прооперировала катаракту которая появилась на фоне приема метипреда.Чувствую себя удовлетворительно, работать могу.(я преподавтель англ)Такой вопрос? Могут ли мне при переосвидетельствовании поставить 100% потери трудоспособности? Мне бы этого не хотелось.
1 ответ

Ответы

Теоретически могут.