Красные точки на головке - вопрос №3292079

Здравствуйте. Неделю назад был ПА с девушкой, через пару дней после этого начал замечать под крайней плотью на головке появились творожные выделения. Сегодня, моясь в душе, заметил покраснения на головке и крайней плоти. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить… Спасибо Вам!

Ко всему прочему сейчас прохожу курс лечения от хеликобактера. Пью антибиотики Клацид, Флемоксин. Может быть это как-то повлияло

Дополнение автора от 17.05.19 14:18:04
Если это всё-таки баланопостит, следует ли мне оповестить об этом напарницу? Передаётся ли он половым путём?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Визуально похоже на баланопостит на фоне кандидоза.