Уфа

Три года назад открыла ИП, но в силу семейных обстоятельств,так и не занялась индивидуальным предпринимательством, успела только оформит документы на ИП. Как мне закрыть его? Какие документы для - вопрос №3292184

этого нужны? И могу ли я сначала закрыть а потом оплатить долги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно заявление по форме налоговой. Долги лучше сразу оплатить, иначе взыщут в принудительном порядке. Само по себе наличие долгов не основание для воспрепятствования закрытию ИП.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.