Добрый день! Молодой человек говорит что любит меня, но не хочет встречаться. Я не понимаю как это расцентвать. Возможно он просто меня не любит? - вопрос №3292317

5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Виктория, здравствуйте. Значит не любит, так как действия его говорят про это, а не «болтовня про любовь». Успехов Вам во всем!!!
Виктория, здравствуйте!
 Вы правы, он вас не любит. Иначе он всё сделал, чтобы быть рядом с вами.
Здравствуйте, Виктория!
А зачем вам знать любит он вас или нет, если всё равно он не хочет встречаться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виктория! У Вашего молодого человека должна быть причина для отказа от встреч и возможно  это страх из-за собственной неуверенности. Старайтесь не давить на него, а попробуйте услышать то, что он Вам рассказывает. Анализ информации поможет разобраться в ситуации.